Выбор города

Ваш город: Анапа

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

«Байк Центр» представляет линейку летних велоперчаток Mavic

В магазинах «Байк Центр» вы можете найти всю линейку летних велоперчаток Mavic для комфортной и быстрой езды на велосипеде. Французская компания Mavic — это лидер не только среди производителей колес, но и среди спортивного снаряжения. Это знак качества, высокого класса и новейших технологий. В велоперчатках Mavic используются легкие материалы с дышащими свойствами, которые легко отводят влагу и надежно фиксируют кисть на руле. Итак, знакомьтесь с нашими новинками:

6450446538620566320031fc14ba1fac.jpg

Эти перчатки из искусственной кожи специально разработаны для того, чтобы увеличить вашу скорость и обеспечить максимальный комфорт. Для оптимальной вентиляции при производстве модели применяется технология Micro Vent. Идеальный подгон перчатки под вашу кисть обеспечивает технология Ergo Endurance Palm. Благодаря своим свойствам Mavic CXR Ultimate являются одними из лучших перчаток для езды на дальние расстояния.

2ebdcb5b14eec10b9ddd71e028e4197f.jpg

Если вы собираетесь в длительную поездку с грубой дорогой, лучше перчаток не найти. Дополнительные вставки гасят вибрацию в кистях, защищают руки от усталости и гарантируют максимальное сцепление с рулем. В производстве перчаток используется технология Ergo Endurance Palm для регулировки и подгонки под вашу кисть и Micro Vent для оптимальной вентиляции. Светоотражающие элементы обеспечат дополнительную безопасность на дороге в темное время суток. Материал: искусственная кожа.

b5dd82cf19d132044017eef83363f75d.jpg

Эти перчатки из легких дышаших материалов с короткими пальцами идеально подойдут для ежедневной носки: их можно мыть и стирать. Внутренняя поверхность усилена специальными накладками EVA, делающими захват руля более комфортным, а сами перчатки более долговечными. Манжет легко регулируется по ширине. Оптимальный выбор для тех, кто использует велосипед каждый день для поездок по городу.

4fdf93c61fadccc40a4935014185293d.jpg

Эти женские перчатки отлично сочетаются с линейкой одежды Cosmic и обеспечивают превосходный комфорт! Отлично смотрятся на руке, легко регулируются и лучше всего подойдут для ежедневных поездок по городу: их легко мыть и стирать. А светоотражающие полоски обеспечат дополнительную безопасность на дороге в темное время суток.

c26623c38579da5f70aff9a14a5b4e8a.jpg

Велоперчатки c современным гоночным дизайном, которые обеспечивает прогрессивную амортизацию и экстракомфорт благодаря технология Ergo Palm и подушечкам на ладони, наполненными EVA-пеной. Вставка с махровой подкладкой предотвратит натирание большого пальца, а манжета на липучке быстро зафиксирует перчатку на кисти. Специальные вставки на пальцах позволят быстро и удобно снять перчатки с руки.

Ознакомиться с остальной продукцией Mavic можно по этой ссылке.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать