Городские самокаты TT Sport для взрослых

Вы знали, что самокаты появились еще раньше велосипедов? На самом деле, первый велосипед был усовершенствованной версией самоката. И хоть в 20-м веке самокаты были серьезно потеснены автомобилями, в 21-м они стали рьяно отвоевывать свои позиции. Еще бы, ведь в тесных мегаполисах среди тысяч ежедневных автомобильных пробок легкий, компактный и мобильный самокат снова выглядит выгодно и стильно!

Самокат можно использовать для похода по магазинам, поездки за город или воскресной прогулки. У него много преимуществ: вы можете легко спрыгнуть и катить самокат рядом в случае необходимости. А во время пробок объезжать машины по тротуарам или через пешеходные зоны.

Полезен этот вид транспорта и для здоровья: мышцы спины растягиваются и расслабляются, суставам комфортно, а шейные позвонки и тазовые кости не нагружаются. Кроме того, вы сжигаете на 30% больше энергии, чем при использовании велосипеда и легко приводите в порядок бедра, ягодицы, живот и талию.

У самоката нет педалей и из-за его меньшего размера и более легкого веса с ним проще обращаться и легче хранить чем, например, велосипед. А еще с ним можно без проблем путешествовать на трамвае, автобусе или метро. Поэтому самокаты становятся все популярнее не только среди детей, но и среди взрослых.

А в «Байк Центре» как раз появились взрослые модели самокатов TT Sport. Знакомьтесь с нашими новинками:

Для него

САМОКАТ TT 230 SPORT 1/4

1.png

Этот самокат отлично подойдет для городских прогулок. Он имеет прочную алюминиевую раму и выдерживает нагрузку до 110 кг. Большие полиуретановые колеса размером 230 мм на подшипниках высокого класса Abec 9 Chrome обеспечат отличный накат, а передний амортизатор — высокую проходимость. Высота ручки регулируется в зависимости от вашего роста, максимальная — 107 см. Кроме того, самокат имеет складную подножку и ножной тормоз на заднем колесе, а небольшой вес и складывающаяся конструкция позволяет без труда перевозить его в машине или транспорте, брать с собой и хранить дома.

Для нее

САМОКАТ TT 180 SPORT 1/6

2.png

Самокат TT 180 Sport станет идеальным выбором для миниатюрных девушек ростом до 165 см. Он легко выдерживает нагрузку до 80 кг и имеет надежную систему быстрого складывания, чтобы его удобно было перевозить и хранить. Надежная алюминиевая рама и полиуретановые колеса размером 180 мм на подшипниках Abec 7 Carbon обеспечат вам комфортное катание даже по неровному асфальту или тротураной плитке. Платформа для ноги антискользящая, уникальной изогнутой формы, а расширенная спереди часть имеет достаточно места, что ставить две ноги сразу. Руль самоката регулируется до 87 см.

Смотреть все городские самокаты.

Поделиться новостью:
Показать