Готовься к холодам уже сейчас с зимним ассортиментом от «Байк Центра»

Все же помнят басню Крылова о стрекозе и муравье, в которой муравей начал готовиться к зиме заранее? Так и ты потихоньку думай о подготовке к спорт-зиме, а «Байк Центр» поможет в этом!

В наших магазинах представлены в широком ассортименте не только велосипеды, гироскутеры и самокаты, но и огромный запас зимней продукции: сноуборды, горные лыжи, оптика, шлемы, крепления для сноубордов, зимняя одежда, обувь, разные пропитки и многое другое доступно к продажи в рознице и на нашем сайте.

shutterstock_186409715.jpg

В зимней коллекции очень много товаров для новичков, профессионалов и любителей зимнего спорта всех возрастов. Если хочешь тепло одеться — не проблема! Выбирай в «Байк Центре» качественное термобелье, непромокаемые брюки или сноубордическую куртку яркого цвета.

Решил заняться зимним видом спорта? Отлично! У нас широкий выбор горных лыж и крутых сноубордов для всей семьи. А если нужно смазать свой сноуборд или постирать зимнюю одежду, пропитки и парафин без труда справятся с этим.

«Байк Центр» является официальным дилером всемирно известных брендов: Dakine, Deuter, 686, FTWO, CAPITA, BURTON и других.

Depositphotos_8887675_original.jpg

Мы всегда поможем и доставим товар

Наши менеджеры с радостью помогут тебе подобрать одежду правильного размера, сноубордические ботинки или крепления на доску. У нас работают только профессионалы, которые с легкостью подберут сноуборд или лыжи как новичку, так и профессиональному райдеру. При покупке сноуборда, все крепления на него установят бесплатно, так что из магазина ты выйдешь с полностью готовой к катанию доской!

shutterstock_217200307.jpg

Всем покупателям интернет магазина мы предоставляем доставку по всей России: бесплатно, безопасно, надежно. Вся зимняя коллекция перед отправкой проходит тщательный контроль: внимательно проверяется, плотно упаковывается и потом отправляется к тебе. Так что можешь не переживать за сохранность товара.

Покорять новые вершины, снежные склоны, белые равнины возможно с зимней коллекцией от «Байк Центра». На многие товары сейчас действуют хорошие скидки, так что успей до зимы утеплиться и встретить холода в полной готовности!

1445440550.jpg

Поделиться новостью:
Показать