Новые байки Bergamont: немецкое качество по доступной цене

Для того, чтобы прочувствовать на практике, что такое настоящее немецкое качество, совсем необязательно ехать в Европу. Достаточно стать владельцем одного из немецких байков Bergamont, и всё станет ясно. Тем более «Байк Центр» как раз запасся новыми моделями этих отличных велосипедов!

BERGAMONT-LOGO_104.jpg

Компания Bergamont ещё в 1993 г обосновалась в Гамбурге (Германия), и сегодня хорошо известна своим технологическим и инженерным потенциалом, что позволяет велосипедам этой марки находиться среди лидеров рынка по своим характеристикам, а продуманная ценовая политика Bergamont делает велосипеды ещё более доступными.

Перед изготовлением все модели тестируются в немецком институте испытаний техники EFBE. Кстати, помимо Bergamont, клиентами EFBE являются такие компании как Cannondale, Merida, SRAM, Shimano и другие.

1.jpg

Команда райдеров Bergamont состоит только из опытных и талантливых гонщиков различных дисциплин, которые год от года помогают создавать всё более и более совершенные велосипеды, а партнерами заводской команды Bergamont являются бренды Dt Swiss, Magura и Sram.

За эти 24 года существования компания Bergamont нашла свою нишу и никогда не ставила перед собой цель покорить весь веломир. Bergamont делает велосипеды для профессионалов и продвинутых велолюбителей, которые давно переросли ненужные «фишки», а ценят настоящее качество, точную управляемость, стильный дизайн, скорость и комфорт.

6.jpg

Ты никогда не увидишь широкомасштабной рекламной компании Bergamont и не услышишь пафосных речей. Производители просто делают своё дело, причём очень хорошо. Эти велосипеды не для всех, а лишь для тех, кто до них дорос и готов оценить их по достоинству.

В линейке продукции Bergamont есть разные модели, от шоссейных до маунтинбайков. Есть круизные, городские, подростковые и горные модели — каждый найдёт что-то своё. С нашим новым поступлением, характеристиками, ценами и фотографиями можешь ознакомиться в каталоге.

Вперёд, к новым победам с байками Bergamont!

3.jpg


Поделиться новостью:
Показать