Выбор города

Ваш город: Анапа

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Прибыли невероятные байки Electra

Хочешь увидеть кое-что новое и, действительно, необычное, красивое? Если да, то совсем недавно к нам завезли невероятно стильные и оригинальные городские велосипеды Electra для взрослых и детей, мимо которых сложно пройти мимо.

electralogo.jpg

ELECTRA — небольшая, независимая велосипедная компания, которая смогла завоевать огромную армию поклонников и полностью перевернуть представление о том, как должен выглядеть велосипед.

Команда Electra постоянно готова к изменениям, ищет новые направления и готовит новые революции, преодолевая все стереотипы. Они инноваторы по призванию и художники в душе, убеждённые в том, что любое дело или вещь может быть ещё лучше, круче, грандиознее.

12605437_965689826847491_4678323451304114633_o.jpg

Например, их запатентованная Flat Foot Technology — это переосмысление традиционной геометрии велосипедной рамы. Результат превзошёл все ожидания: компания подарила миру намного более комфортный велосипед —  безопасный, красивый и простой в управлении.

С моделями Electra и их фото можешь ознакомиться в нашем каталоге, но скажем сразу: вживую эти байке ещё круче! На них хочется смотреть и скорее отправиться в путь. Вот некоторые велосипеды из нового поступления:

ELECTRA AMSTERDAM ORIGINAL 3I LADIES 700C (2017)

1.jpg

Для всех любительниц ярких ретро-байков и тех, кто ценит настоящий комфорт и восхищённые взгляды. Этот байк, словно луч солнца в городе, выделит тебя среди людей и поднимет настроение каждому! У велосипеда есть 3 скорости (для города — то, что надо) и закрытая от пыли и влаги втулка Shimano Nexus. Велосипед апельсинового цвета подарит много незабываемых поездок и широких улыбок! Цена: 43 000 р.

ELECTRA TIGER SHARK 1 BOYS 20 (2017)

2.jpg

Этот детский велосипед (5-9 лет), выполненный в стиле штурмовиков времен Второй мировой войны, не оставит равнодушным ни одного юного любителя самолетов или их пап. На этом байке ребёнок будет гонять дни напролёт, а такой оригинальный окрас вряд ли удастся встретить где-то ещё! У велосипеда регулируются руль и седло, и имеется надёжная защитой цепи, которая не даст ножкам попасть в цепь при катании. Цена: 29 000 р.

ELECTRA CRUISER 1 MEN'S 26 (2017)

3.jpg

Отличный мужской городской велосипед, который отличается своим строгим, чёрным ретро-дизайном. На таком и на работу, и по делам не стыдно ездить. А в каких-то ситуациях (пробки, например) он поэффективнее машины будет. Байк создан для любителей максимально комфортной езды по городу. У байка удобная посадка, он оснащён длинными крыльями и защитой цепи. Цена: 19 000 р.

ELECTRA SUGAR SKULLS 7I LADIES (2017)

4.jpg

Эта стильная модель не оставит без внимания поклонниц ежедневных велопрогулок, порадует своим дизайном и характеристиками. Благодаря особой конструкции рамы, созданной специально с учётом женской анатомии, велосипед идеально подходит для комфортного, длительного катания. Байк оснащён ригидной вилкой, а это значит, у него лёгкий вес, улучшенная управляемость, лучшие разгон и накат. В общем, прекрасный выбор для активных девушек! Цена: 69 000 р.

15844446_1227706917312446_917993432419605923_o.jpg

Велосипеды Electra — это плод страсти к свободолюбивой велосипедной истории и культуре. Именно поэтому центром внимания философии бренда, его движущей силой и вдохновением всегда были и остаются не только и столько велосипеды, сколько те, кто на них катается.

Катайся с комфортом на оригинальных байках Electra!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать