Самокаты КМС — скидка 30%

Пусть у каждого члена семьи будет по самокату КМС! Тем более, что в «Байк Центре» цена на классные самокаты КМС снижена: широкий ряд моделей со скидкой -30%, и это еще один повод задуматься о покупке самоката и начать катать!

Отличный бренд КМС на российском рынке появился не так давно, с 2015 года, но уже успел завоевать доверие многих любителей активного образа жизни. Как их велосипеды, так и самокаты отличаются стильным дизайном, высокой функциональностью, надежностью и качественной конструкцией.

7b8e1b430dc4148d1624aca8695b996d.jpg

«Байк Центр» предлагает широкий ассортимент самокатов KMS, из которых легко найти подходящую модель для каждого члена семьи. Выбрать и оформить заказ на понравившейся самокат легко в каталоге на нашем сайте. А чтобы не быть голословными, мы отобрали несколько интересных самокатов для тебя!

САМОКАТ KMS SK-010

Бюджетный самокат для взрослых, которые хотят разнообразить свои выходные спокойными прогулками в парке, или для подростков, стремящихся весело проводить время. На самокате быстро и легко регулируется руль, в зависимости от роста пользователя, а яркий, сочные дизайн никем не останется незамеченным. Цена со скидкой совсем невысокая: 3 240 р (вместо 4 629 р).

rvc1.jpg

САМОКАТ KMS SK-011

На этом симпатяге, непременно, захочется прокатиться как активному студенту, так и деловому работнику. Эта модель складывается в два счета, и как дополнение, в комплекте идет удобный ремешок для переноски. Таким образом, если ты учишься\ работаешь недалеко от дома, то утренняя прогулка на самокате окажется как нельзя кстати, а после можно аккуратно сложить самокат и понести его. Весит он всего 5 кг. Стоимость доступная: 4 500 р (вместо 6 428 р).

rvc2.jpg

САМОКАТ KMS SK-007

Этот недорогой, детский самокатик станет замечательным первым транспортом для малышей 3-5 лет. Самокат очень легкий, поэтому с ним справятся даже самые маленькие, и он будет расти вместе с ребенком, благодаря регулируемому рулю. Дети растут быстро, и самокат не отстанет от них! С этой моделью ребенок научится держать равновесие, улучшит координацию и получит море впечатлений! Цена понравится родителям: 1 800 р (вместо 2 572 р).

rvc3.jpg

САМОКАТ KMS SK-013

Классный и удобный городской самокат с ремешком для переноски, позволит быстро перемещаться с одного места в другое с ветерком. При переноске у самоката складываются ручки и сам корпус, что занимает мало места. Модель будет полезна для взрослых и подростков. С ней легко быть всегда в движении, и не бояться, что самокат треснет при первом же ударе. Он легко станет твоим спутников и помощником в любых делах. Сниженная цена: 4 950 р (вместо 7 070 р).

rvc4.jpg

Попробовав кататься на самокате, ходить пешком захочется намного реже. На нем легко и просто кататься, и ездить на учебу, работу, решать какие-то дела, и все это на стильном самокате КМС со скидкой -30%. Приходи в «Байк Центр» за новеньким средством перерождения!

Scooter-Globber-My-Too-Fix (1).jpg

Поделиться новостью:
Показать