Трюковые самокаты Tech Team: высокое качество и доступная цена

Самокаты становятся все популярнее. Помимо детских забав, на них можно выполнять классный трюки. Одним из лидирующих брендов, который изготавливает надежные трюковые самокаты, является компания Tech Team.

течтим3.jpg

Tech Team — лидирующий российский бренд с 16-ти летним опытом по производству спорт товаров, в частности, трюковых самокатов для подростков и взрослых. Стоимость трюковых самокатов Tech Team в «Байк Центре» стартует всего от 3 803 руб. Соотношение низкой и цены и высокого качества позволяет всем желающим приобщиться к миру спорта и трюков!

трюк самокат.jpg

Если говорить более конкретно, и показать наглядно достоинства трюковых самокатов Tech Team, берем одну из моделей: TECH TEAM DUKE 303. Этот самокат создан для трюков любой сложности! У него цельный литой руль без соединительных элементов. Руль, вилка и тормоз выполнены из высококачественной стали: самокат способен переносить большие динамические нагрузки. На колесах стоят профессиональные металлические диски, которые примут удар на себя «не шелохнувшись».

К самокатов TECH TEAM  (в том числе у этой модели) надежная рулевая на промышленном подшипнике, что позволит усиленно тренироваться, не переживая лишний раз «а выдержит ли мой самокат этот трюк?» И, конечно, никуда без гибкого тормоза, который моментально реагирует на движения и не подведет в ответственный момент.

Если же нужно разогнаться, то благодаря скоростным подшипникам ABEC 9 Chrome, это легко сделать в считанные секунды! И напоследок, стоит отметить яркий, но в то же время сдержанный и стильный дизайн, который добавит эффектности райдеру.

Самое интересное, цена за такой надежный трюковой самокат всего 7 547 руб! И это только одна из моделей... с остальными можешь ознакомиться на нашем сайте.

течтим трюк.jpg

Почему выбирают именно трюковой самокат?

К конструкции и прочности трюковых самокатов применяются повышенные требования, ведь они испытывают колоссальные нагрузки при приземлениях во время трюков. В «Байк Центре» в наличии трюковые самокаты Tech Team для начинающих и продвинутых райдеров по бюджетным ценам, такие как Duke, Grab, Hawk и многие другие модели.

течтим2.jpg

Крутые трюковые самокаты оснащены надежными комплектующими, которые выдержат любые испытания. Например, чего только стоят надежные рулевые на промышленных подшипниках или невероятно прочные, долговечные фиксированные, цельносплавные рамы трюковых самокатов! А стильный дизайн подчеркнет образ райдера.

Если ты хочешь вести активный образ жизни, быть в постоянном движении, испытывать драйв, то самокат для трюков добавит в твою жизнь новых впечатлений и полезных навыков. Трюковой самокат — отличный способ найти новую компанию, находиться в постоянной «тусовке» и, самое главное, всегда развиваться, учиться новым, интересным трюкам и совершенствоваться! Крепкая конструкция выдержит любого райдера и прослужит очень долгое время. С трюковым самокатом тебе открыты новые достижения, захватывающие эмоции и новые друзья.

ElDorado_Lifestyle_3.jpg

Цены на трюковые самокаты Tech Team удивляют своей доступностью. Теперь приобщиться к спорту сразу на отличном самокате может практически каждый. Выбирай самокат — и вперед катать!

Широкий выбор трюковых самокатов, любых цветов и достойных характеристик ты найдешь в каталоге «Байк Центра». Совершенствуйся вместе с трюковыми самокатами от «Байк Центра»!

течтим1.jpg

Поделиться новостью:
Показать