В помощь сноубордисту: набор полезных аксессуаров Burton

На снежных склонах, особенно в разгар зимнего сезона, со сноубордистом может произойти что угодно: неудачное падение на заледеневшем участке, наглый лыжник, врезавшийся прямо в вас, а если вы выполняете сложные трюки или предпочитаете внетрассовое катание, то раскрученные болты креплений, порвавшиеся шнурки ботинок и повредившиеся бакли — это не редкость.

В случае такого недоразумения достаточно обратиться в «Байк Центр», и вам больше не придется судорожно искать, где купить новые шнурки или что делать, если вы потеряли специальные болты для креплений c системой The Channel от Burton. У нас вы сможете найти все необходимые аксессуары для сноубордов, креплений и ботинок от самого известного производителя зимнего снаряжения Burton!

ОТВЕРТКА BURTON BULLET TOOL

1.png

Это первое, что должно быть под рукой всегда, в том числе и на склоне. После активных спусков, особенно, если ваша доска уже не новая, лучше подстраховаться и подтянуть болты, чтобы они не раскрутились в самый неподходящий момент. Легкий и компактный мултьиинструмент легко поместится в карман куртки или рюкзака и позволит вам работать с ним прямо в перчатках. В наборе крестообразная отвертка № 2 и №3, плоская отвертка, шестигранник 4 мм, гаечный ключ 10 мм и раскладывающаяся ручка, которая позволит приложить максимальное усилие.

НАБОР БОЛТОВ BURTON EST HARDWARE SET М6Х13

2.png

Если вы приобрели сноуборд Burton ссистемой креплений The Channel, этот набор вам просто жизненно необходим! Сюда входят 4 винта M6x13, шайбы и закладные элементы для коннекта креплений Burton Est® с бордами Burton, которые обязательно вам понадобятся в случае потери или поломки этих деталей на склоне.

НАБОР БОЛТОВ М6Х16 + М6Х13 BURTON FLEX HARDWARE REPLACE

3.png

Расширенный набор, который подходит для всех видов креплений. Состоит из 4-х винтов M6x13 и шайб для коннекта креплений Burton Flex® сбордами Burton c системой The Channel®, а также восьми винтов М6х16 и шайб для коннекта креплений Burton Flex® с бордами стандартов Burton 3D® и 4x4.

ШНУРОК С ЗАХВАТОМ BURTON SZ LACE KIT

4.png

Если у вас ботинки не с классической шнуровкой, а с системой Speed Zone, то наверняка вы уже задавались вопросом, что делать, если такой шнурок порвется. Обращаться в«Байк Центр» и приобретать комплект из двух шнурков (для нижней и верхней зоны) и протяжки для ботинок.

СЛАЙДЕР BURTON ANKLE TONGUE

5.png

Бывает, что от высоких нагрузок на склоне рвутся бакли креплений. Но можете не переживать: вам не придется заново покупать крепления за огромную сумму. Достаточно купить в«Байк Центре» комплект гребёнок для креплений с баклями Smooth Glide™.

Осведомлен значит вооружен! Теперь вы можете кататься в любом стиле, не переживая за сохранность болтов, шнурков и ремешков: все это можно приобрести в сети наших магазинов. Ну а если что случится сдоской, то мастера нашего зимнего сервиса решат любые проблемы, если, конечно, вы не сломаете сноуборд пополам. Но в таком случае, у вас появится отличный повод купить новую модель :) Удачных покатух! ;)

Поделиться новостью:
Показать